Отдых
Услуги и мероприятия
Спорт
Соревнования, сборы, тренировки
РАУБИЧИ ПОЗДРАВЛЯЮТ!
Надежду Скардино,
Ирину Кривко,
Динару Алимбекову,
Дарью Домрачеву!
Занявших 22.02.2018 1-ое место в эстафете на XXI зимних Олимпийских играх в г. Пхенчхан (Корея)
Наши новости
Незабываемые выходные в «Раубичах» с 28 июня по 1 июля Душа просит путешествий и ярких впечатлений? Далеко ехать не нужно.. Проведите летние выходные в живописном месте недалеко от...
Официальная часть спортивного праздника была приурочена к установке памятной таблички о начале строительства стадиона, которому через год предстоит принять соревнования по пляжному футболу в рамках...
Республиканская спартакиада работников Министерства труда и социальной защиты проходила на базе РЦОП "Раубичи" с 25 по 27 мая Программа проведения: В спартакиаде приняли участие 18 команд,...
Хоккейный нон-стоп для игроков, тренеров и болельщиков закончился. Чемпионат мира в Дании завершен, игроки разъехались по отпускам, а теперь молодежная сборная откатала свою тренировочную программу в...
Соревнования, приуроченные ко Дню работников физической культуры и спорта, прошли на базе Белорусского государственного университета физической культуры (БГУФК). Участвовали в них 27...
Новости спорта
Олимпийская чемпионка — 2018 биатлонистка Надежда Скардино в возрасте 33 лет объявила о том, что завершила профессиональную карьеру, сообщает телеканал «Беларусь...
В Беларуси начали производить отечественные лыжероллеры. В эфире телеканала «Беларусь 1» их продемонстрировал председатель КГБ Беларуси и председатель...
Беларусь не может потерять биатлон в качестве вида спорта. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании по вопросам развития зимних видов спорта,...

Республиканская спартакиада работников Министерства труда и социальной защиты 25-27 мая

28.05.2018

Республиканская спартакиада работников Министерства труда и социальной защиты проходила на базе РЦОП "Раубичи" с 25 по 27 мая

Программа проведения:


В спартакиаде приняли участие 18 команд, представлявших центральный аппарат Министерства, системы Департамента государственной инспекции труда, Фонда социальной защиты населения, комитетов по труду, занятости и социальной защите облисполкомов, Минского горисполкома, а также государственные организации, подчиненные Министерству. В спортивных видах программы спартакиады состязались более 230 человек. 

Программа спартакиады включала соревнования по настольному теннису, легкой атлетике, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и волейболу. Руководители и заместители руководителей государственных органов и организаций состязались в дартсе. 

Победителем спартакиады в командном зачете стала команда комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома. Второе место заняла команда комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома, третью строчку итогового протокола – команда Белорусского протезно-ортопедического восстановительного центра. 

Победителями и призерами по видам спорта в индивидуальном и командном зачетах стали: 

Комбинированная легкоатлетическая эстафета 

1. Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома 
2. Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр 
3. Комитет по труду, занятости и социальной защите Минского горисполкома 

Настольный теннис 

Индивидуальный зачет: 

Женщины 

1. Логинова Яна (комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома) 
2. Ременчик Татьяна (Фонд социальной защиты населения) 
3. Головач Людмила (комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома) 

Мужчины 

1. Куприянов Денис (комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома) 
2. Кленов Олег (Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр) 
3. Язубец Дмитрий (комитет по труду, занятости и социальной защите Минского облисполкома) 

Командный зачет: 

1. Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома 
2. Комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома 
3. Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр 

Волейбол 
1. Санаторий «Белая Вежа» 
2. омитет по труду, занятости и социальной защите Минского облисполкома 
3. Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома 

Дартc 
Индивидуальный зачет: 

Женщины 

1. Шевчук Наталья (санаторий «Белая Вежа») 
2. Юркова Елена (Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр) 
3. Дудина Наталья (Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома) 

Мужчины 

1. Куприянов Денис (комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома) 
2. Котов Сергей (Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр) 
3. Кунашкевич Павел (комитет по труду, занятости и социальной защите Минского горисполкома) 

Командный зачет: 

1. Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр 
2. Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома 
3. Санаторий «Белая Вежа» 

Дартс для руководителей 

1. Семионов Александр (комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома) 
2. Лобович Андрей (Министерство труда и социальной защиты) 
3. Демидова Вероника (комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома) 

Стрельба из пневматической винтовки 

Индивидуальный зачет: 

Женщины 

1. Карнышёва Аксана Михайловна (комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома) 
2. Юркова Елена (Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр) 
3. Ковалевская Ирина (Департамент государственной инспекции труда) 

Мужчины 

1. Горнак Василий (комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома) 
2. Спасибин Борис (комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома) 
3. Ковалевич Алексей (Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр) 

Командный зачет: 
1. Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома 
2. Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр 
3. Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома 

Специальными дипломами за лучшее представление команды награждены: 

Комитет по труду, занятости и социальной защите Минского горисполкома – I место; 

Cанаторий «Ясельда» и Министерство труда и социальной защиты – II место; 

Центр информационных технологий Министерства труда и социальной защиты и Комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома – III место. 

Высокий уровень профессионализма, слаженность и четкость в работе проявила судейская бригада под руководством главного судьи соревнований - судьи высшей национальной категории Калинина В.М. 

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

223054, Республика Беларусь, Минская область, Минский район

п.о. Острошицкий Городок, ОСК "Раубичи"

+375 (17) 507-43-31 приемная, Догиль Елена Евгеньевна

+375 (17)507-44-11 отдел маркетинга

Мы в соц. сетях:

   

© 2017-2018, Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" Работает на базе «Инсаер»