Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по велосипедному спорту завершились 17 июня в «Раубичах»!
       В рамках заключительного дня соревнований состоялись групповые гонки среди юниорок и юниоров 2003-2004 г.р.
       Среди юниорок победу в гонке на 75,5 км одержала Екатерина Русак (Брестская обл.), 2-е место заняла Виталия Пугач (Брестская обл.), 3-е – Ирина Чуянкова (Гомельская обл.).
      Юниоры соревновались на дистанции 117 км. Победителем гонки стал Кирилл Гуцко (Гомельская обл.). Вторым финишировал Егор Мизерник (Брестская обл.), замкнул тройку лидеров Максим Кот (г.Минск).
       Мы от всей души поздравляем победителей и призеров Олимпийских дней молодежи!
Напоминаем, что сегодня на территории ОСК «Раубичи» пройдут финальные гонки чемпионата и первенства